Помечено: 

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Ксения 2 мес., 2 нед. назад.

• Автор
     Ксения 
    Участник

Добрый день, друзья! Хочу сообщить вам отличную новость – уже 3 сентября, в ближайший понедельник стартует Марафон «ИП за 7 дней»!
    Такого точно еще не было и не будет #ноэтонеточно⠀

Марафон будет проходить в профиле Инстаграм @edigerconsult и он будет абсолютно БЕСПЛАТНЫЙ!⠀

Для кого я провожу этот Марафон?⠀

✔️Для тех, кто планирует начать бизнес и готов зарегистрировать свою деятельность, но не знает с чего начать или не уверен, что сам сделает все правильно.⠀

Приходи на #Марафон_ИПза7дней и всё получится!

✔️Для тех, кто получает доход от продажи товаров и изделий собственного производства или от оказания услуг.⠀

Фотографы и дизайнеры, стилисты и визажисты, диетологи и персональные тренеры, контент-менеджеры и копирайтеры, личные помощники и администраторы соцсетей, программисты и smm-специалисты.Получаешь деньги от клиентов на свою карту и переживаешь, что тебя заставят платить налоги, если поймают?⠀

Не надо боятся, лучше присоединяйся к Марафону «ИП за 7 дней»!⠀

👉Ты ничего не теряешь, зато получаешь полезную информацию и четкие инструкции, следуя которым сможешь подготовить необходимый пакет документов, зарегистрировать ИП и законно вести свою деятельность!⠀

Каждый день в течение следующей недели я буду выкладывать пост с заданием. Регулярно выполняя все задания, в завершении Марафона у тебя на руках будет готовый пакет документов, чтобы зарегистрировать ИП!⠀

🔔В воскресение 9 сентября мы подведем итоги и проведем Розыгрыш!⠀

Среди участников, которые выложат сторис или пост об участии в Марафоне, указав ссылку на @edigerconsult и хэштег #Марафон_ИПза7дней , я выберу двух, проверю их пакеты документов лично и дам свои рекомендации!⠀
    ⠀⠀
    Итак, оставить заявку на участие можно уже сейчас по ссылке businesskurs.tilda.ws/marafon

💥И ещё одна хорошая новость – все участники, зарегистрировавшиеся до 3 сентября, получают от меня Чек – лист «Это должен знать каждый ИП»! До встречи на Марафоне!

• Тема изменена 2 мес., 2 нед. назад пользователем  Ксения.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ!

Мы сейчас не на месте. Но вы можете отправить нам письмо, мы скоро с вами свяжемся.

Sending

©2018 FINDBESTPARTNER – деловой портал для бизнеса, экспертов, блогеров и вольных художников.