В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Полина Демина 1 месяц, 2 нед. назад.

• Автор

Друзья, расскажите, на каком конструкторе или движке сделан ваш сайт/интернет-магазин. Удобно ли вам? Что говорят пользователи? Какие плюсы и минусы вы видите в работе с ним? Сколько стоит? Готовы ли рекомендовать?

Давайте соберём отзывы.

Дияна 
    Участник

Я за Тильду. Она позволяет создать сайт быстро, используя стандартные блоки. Она позволяет создать уникальный дизайн, используя zero-блоки. При этом имеет мощные маркетинговые инструменты, возможна интеграция с различными платежными системами, сбор аналитики и прочее.
    Заказчик не зависит от исполнителя – после того, как исполнитель передал готовый сайт, заказчик самостоятельно может вносить туда изменения, это действительно не сложно.
    Ну и как человек, уже более 6 лет связанный с IT, таких подробных инструкций, как в Тильде вы нигде не встретите)

Мы используем сайт от Vigbo, и это восторг! Всё понятно, всё удобно, красиво, стильно. И главное – суперская техподдержка! Если что-то непонятно, напиши им – всё объяснят. Если что-то не работает, то исправят, дадут рекомендации и пояснения.
    Сайт мы делали сами, с нуля. До сих пор продолжаем его совершенствовать.
    Я бы всем советовала не морочиться и выбирать Vigbo 🙂

Полина Демина 
    Участник

Сначала я использовала lp.motor. Потом перешла на ТИльду. Мои курсы сделаны на Геткурсе, поэтому иногда использую их конструктор, а иногда совмещаю с Тильдой

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ!

Мы сейчас не на месте. Но вы можете отправить нам письмо, мы скоро с вами свяжемся.

Sending

©2018 FINDBESTPARTNER – деловой портал для бизнеса, экспертов, блогеров и вольных художников.